Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 1843 | NACHVERKAUF ohne Auktion

ohne Standort, DE-  

Samstag, 31. März 2018

Abgeschlossen | Präsenzauktion
4000 Ergebnisse
Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE sportliche Umhängetasche, Modell "SAUMUR".

Ergebnis: 590 EUR

Toile Monogram, aktueller NP € 800,-, Date Code 882 .V.I., Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON sportliche Crossbody-Tasche, Modell "DANUBE".

Ergebnis: 420 EUR

Toile Monogram, aktueller NP € 595,-, Date Code AR0022, min. Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Reisetasche, Modell "KEEPALL 50".

Ergebnis: 290 EUR

Toile Monogram, 50x29 cm, aktueller Neupreis: € 775, Adressanhänger und Schloß/Schlüssel fehlen, Leder mit stärkeren Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Reisetasche, Modell "KEEPALL 55 MIT SCHULTERRIEMEN"

Ergebnis: 300 EUR

Toile Monogram, 55x31 cm, aktueller Neupreis: € 1000,-, Gebrauchs- und Altersspuren


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON schicke Handtasche, Modell "MANHATTAN GM".

Ergebnis: 1.000 EUR

Toile Monogram, 39x27 cm, letzter Ladenpreis (Modell nicht mehr erhältlich): ca. 1650,-, Leder teils mit Gebrauchsspuren, min. Flecken


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON schicke Handtasche, Modell "MANHATTAN GM".

Ergebnis: 1.119,99 EUR

Toile Monogram, 39x27 cm, letzter Ladenpreis (Modell nicht mehr erhältlich): € 1650,-, Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON schicke Handtasche, Modell "MANHATTAN GM".

Ergebnis: 1.070 EUR

Toile Monogram, 39x27 cm, letzter Ausgebapreis (Modell nicht mehr im Handel erhältlich): ca. €1650,-, teils Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON schicke Handtasche, Modell "MANHATTAN PM".

Ergebnis: 960 EUR

Toile Monogram, 30x22 cm, letzter Ausgabepreis (Modell im Handel nicht mehr erhältlich): ca. € 1250,-, min. Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON schicke Handtasche, Modell "MANHATTAN PM".

Ergebnis: 950 EUR

Toile Monogram, 30x22 cm, letzter Ausgabepreis (Modell nicht mehr erhältlich): ca. € 1250,-, innen min. Fleck, Gebrauchspatina


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON schicke Handtasche, Modell "MANHATTAN PM".

Ergebnis: 950 EUR

Toile Monogram, 30x22 cm, letzter Ausgabepreis (Modell nicht mehr erhältlich): ca. € 1250,-, Gebrauchspatina


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON schicke Handtasche, Modell "MANHATTAN PM".

Ergebnis: 489,99 EUR

Toile Monogram, 30x22 cm, letzter Ausgabepreis (Modell nicht mehr im Handel erhältlich): ca. € 1250,-, Gebrauchsspuren, innen min. verschmutzt


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON klassische Handtasche, Modell "ALMA".

Ergebnis: 249,99 EUR

Toile Monogram, 32x24 cm, aktueller Neupreis: € 805,-, innen min. fleckig, Leder mit stärkeren Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON sportliche Umhängetasche, Modell "REPORTER PM".

Ergebnis: 519,99 EUR

Toile Monogram, 28x21 cm, aktueller Neupreis: € 725,-, min. Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON schicke Handtasche, Modell "MANHATTAN PM".

Ergebnis: 980 EUR

Toile Monogram, 32x24 cm, ehemaliger Ladenpreis (Modell nicht mehr erhältlich): ca. € 1250,-, Staubbeutel anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON schicke Handtasche, Modell "MANHATTAN PM".

Ergebnis: 900 EUR

Toile Monogram, 32x24 cm, ehemaliger Ausgabepreis (Modell nicht mehr erhältlich): ca. € 1250,-, Staubbeutel anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 0

GUCCI schicke Handtasche.

Ergebnis: 320 EUR

Weißes Leder, goldfarbene Beschläge, Kettehenkel mit blau-rotem Band; min. Gebrauchsspuren, min. fleckig


Positions-Nr.: 0

CHLOÉ Portemonnaie, Modell "PADDINGTON SMALL".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 220 EUR

Cogacfarbenes Leder, NP ca. € 315,-, Schloß und Schlüssel anbei, Originalbox und -staubbeutel; Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 0

HERMÈS edle Notizbuch-Hülle.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 420 EUR

Hellblaues/innen cognacfarbenes Epsom-Leder, Originalbox und -Schleife, ohne Einlagen, 19,2x14,1 cm; Schöne Erhaltug!


Positions-Nr.: 0

CHANEL sportlich-elegante Schultertasche.

Ergebnis: 789,99 EUR

Schwarzes Leder, schlichte Form mit gesticktem Logo und langen Schulterriemen (Tragespuren)


Positions-Nr.: 0

CHANEL sommerliches Baumwoll-Tuch.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR

Gelb-blaues Streifendessin mit Kamelien und Logo, NEUWERTIG!


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Handtasche, Modell "MINI LOOPING".

Ergebnis: 150 EUR

Toile Monogram, Modell im Handel nicht mehr erhältlich, Henkel mit Fleck und Gebrauchspatina


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON elegante Schultertasche, Modell "SAINT JACQUES".

Ergebnis: 420 EUR

Gelbes Epi-Leder, violettes Velours-Innenfutter, Modell im Hadel nicht mehr erhältlich,. SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 0

CHLOÈ Portemonnaie.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 240 EUR

Taupefarbenes Glatt-/schwarzes Lackleder, Messing-Logo, Originalbox, -Staubbeutel, -Karte, NEUWERTIG!


Positions-Nr.: 0

BOTTEGA VENETA aktueller Gürtel.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 190 EUR

Taupefarbenes Leder mit Prägung, Staubbeutel, L. 110 cm, UNGETRAGEN!