100% Seide, gelbfarbene Punkte auf schwarzem Grund.
Schwarzgrundig mit weißem Ornamentdesign.
Grau-schwarzes Muster auf weißem Grund, handrolliert.
Beidseitig tragbar: hellgrau und dunkelblau.
100% Seide, hellgrau mit floralem Muster, fein strukturiert.
Schwarz. Leichte Gebrauchsspuren.
Feuerroter Phoenix auf schwarzem Grund. Effektverarbeitung.
100% Seide, rot/schwarz gestreift, greigefarben.
Orientalische Ornamentik, 2-seitig: lila-braun und lila-schwarz gemustert.
100% Seide, effektvolles, florales Motiv auf schwarzem Grund.
Braun-schwarz-beige-blau gestreifte Seidenkrawatte, gereinigt.
100% Seide, dunkelbraun und violett gemustert