Hellblaugrundig, verschiedene Muschel- und Tiermotive, schwarz eingerahmt.
Braunes Veloursleder, hoher Schaft, halbhoher Absatz, Größe 40
Aus dunkelbraunem Kalbsleder mit Struktur, typische Bambus-Gucci-Schnalle, Staubbeutel+Originalkarton anbei, Tragespuren.
aus beigefarbenem Wildleder mit Horngriff, Staubbeutel.
Hochaktueller Kurzmantel, schwarzfarben, sportiver Schnitt.NP€1980,-SCHÖNES MODELL!
Hochwertige Lederriemchen mit Phytondetails, lange Bänder zum Umwickeln, Holzabsatz, Absatzhöhe ca. 11 cm, Originalkarton vorhanden.
Schwarzfarbenes Nylonstoff, Lacklederapplikation, "D"-Anhänger. Staubbeutel anbei. Gepflegter Erhalt!!
Bi-colore, Edelstahl, Leder. Orig.Etui anbei.
Dunkelbraunes Leder, kurzer Henkel, Tasche verschließbar, 4 Schlüssel anbei.
Taupefarben, breite Krempe, Zierband.
Dunkelblau mit schicker Schleife.
Goldfarbene Wappenmotive auf rotem Grund, schwarz eingefasst.
Goldfarbene Ornamente, blau eingefasst, "Deckenfresko-Optik".
Mintfarben, florales Motiv in Pastelltönen, eingerahmt von Firmenmonogramm.
Maße ca. 89cmx89cm. Hellgrauer Grund, maskierte Wolkenreiter in den Farben der Trikolore, in der Mitte ein Einhorn, handrolliert.
Verschiedene Motive in Beige- und Brauntönen, kastanienbraune Bordüre.
SCHÖNER ERHALT!! Genarbtes Leder, apricotfarb. Zierspange, Noppensohle. Staubb. u Karton.
SCHÖNER ERHALT!! Genarbtes Leder, mintfarb. Zierspange, Noppensohle. Staubb. u Karton.
SCHÖNER ERHALT!! Textil, rosafarb., genarbte Lederdetails. Staubb.vorh.
BESTER ERHALT!! Blaues genarbtes Leder, wertige goldfarb. Schnalle.
BESTER ERHALT!! Cognacfarb. genarbtes Leder, wertige goldfarb. Schnalle.
NEUWERTIG!! Allover Swaorvski-Steinbesatz, azur-u. royalblau, ESCADA-Logo in weißem Steinbesatz. Kettenhenkel.