Massiver Flachpanzerriemen mit schwarzem Leder durchflochten, antikgoldfarben, integrierter Rundanhänger mit Logoprägung. Leicht patiniert.
100% Seidentwill. Firmenlogo als Silberguss Motiv auf naturweißem Grund. Handrollierung. Box anbei. GUTER ERHALT!!
Apartes Rasterdesign aus schwarzem Kautschuk und Edelstahl, platinierte Details, Drehmechanik, Logodetail. GUTER ERHALT!
Elegante Form mit runder Fußkappe, weiches Lammleder mit Rautensteppung und wattiert, Glattlederveredelung mit Logo-Steppung und Schleifenzierde. UNGETRAGEN!!
100% Seidentwill. Edles Riemen- und Reitausrüstungsmotiv auf schwarzem Grund mit kontrastierenden Orangetönen. Box anbei. TOP ERHALT!!
Drehkugelschreiber und Füllfederhalter aus orangefarbenem Edelharz, Sternintarsien, vergoldete Details, 14 K GG Feder in Stärke M. Box (von S.T. Dupont) anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
100% Seide. Jacquard Seidentwill mit historischen Geographen Portraits und australischer Karte, in Blautönen. Handrollierung. Box anbei. TOP ERHALT!! SAMMLERSTÜCK!!
100% Seidentwill. Raffiniertes Quastendesign in fröhlichen Tönen auf hellem Grund mit roter Borte. Handrollierung. Leichte Altersspuren.
Seidengemisch. Dunkelblaue Borte und schwarzer Grund mit grauen Kutschenmotiven, Lurexveredelung. Box anbei. JUBILÄUMSTUCH!!
Schwarzes und cognacfarbenes Kalbsleder mit schmaler, goldfarbener Applikation im "Collier de Chien"-Stil. Akt. NP.: 470,-€.
100 % Seidentwill. Fantasievolles Motiv mit orientalischen Musikern und Tänzern in Orange/Grün/Lila. Handrollierung. Box anbei.
Aktuelle Rundform mit mehrfarbigem Acetatgestell, Gläser im Verlauf gespiegelt und getönt. Etui anbei. AKTUELLES MODELL!!
Modische Cat-Eye Form aus mattem Acryl in braun-gemusterter Optik, runde Bügel mit Monogram Canvas Beschichtung, goldfarbene Details. Gläser ausgefasst beiliegend. Leichte Tragespuren.
Feine Gliederkette mit integrierter Platte und Firmendetails Aufschrift, längenverstellbar. Massiver Buchstabe "J" mit Treppen Struktur. Beutel und Box anbei.
Spange aus Kunstoff im marmoriertem Design in Brauntönen mit zwei Lederblüten in Tricolor aus Saffiano Leder. Box anbei. TOLLER ERHALT!!
Royalblauer Grund mit diversen Flaggen Motiven, vergoldete Paspelierung und schwarze Email Innenseite. Leichte Altersspuren.
Anstecknadel. Cremefarbene.Original-Box.