Letzter LP. ca.: 450,-€. Monogram Multicolore Canvas Serie mit weißem Hintergrund, Rindslederdetails mit goldfarbenen Nieten besetzt, Reißverschluss, rotes Alcantara Innenfutter. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
schwarz/schwarzbraunes Boxcalfleder mit vergoldeter H-Schließe, gepflegter Erhalt!
Schwarzes Edelharz, vergoldete Details, Sternintarsie an Kappe. Schöner Erhalt!
schwarz-gold, ORIGINALVERPACKT!
similar pink, Print auf feinem Baumwollbatist, UNGETRAGEN!
Akt. NP.: 335,-€. Monogram Canvas Serie, Nubukleder Innenseite, massive Logo Schließe in Goldfarben. Leichte Tragespuren, Schließe leicht verkratzt.
Akt. NP.: 440,-€. Klassisches Logo Design mit schöner Borte in Bordeaux, weißer Grund, goldfarbene Zierde. SCHÖNER ERHALT!!