Letzter LP. ca.: 500,-€. Empreinte Leder in Schwarz, aufklappbares Modell mit Druckknopfverschluss, vier Kartenschlitzen, Reißverschluss Münzfach, zwei Innenfächern. TOP ERHALT!! Staubbeutel anbei. MO...
NP.: 500,-€. Epi Electric Leder Serie in Schwarz, Überschlag mit silberfarbenem, massivem Clip-Verschluss, Reißverschluss Münzfach, neun Kartenschlitzen, schwarzem Crossgrain Lederinnenfutter, großes ...
Akt. NP.: 400,-€. Woll-/Seidengemisch. Monogram Design in grauem Denim Farbton, beidseitig tragbar, Fransenborte. Leichte Gebrauchsspuren. Rechnung und Box anbei.
20th anniversary of the monogram! NP. ca.: 600,-€. Woll-/Seidengemisch in Lila mit einseitigen, weißen Samtpunkten Dekor. TOP ERHALT!! Staubbeutel anbei.
cremeweißes Lackleder in Rautensteppung mit goldfarbener Logoschließe, Kugelkette glasklar mit strassbesetzten Rondellen, Leder stark beschädigt! SB anbei.
by Jean De Fougerolle, erstmals 1990 erschienen. Maße ca.: 90cm x90cm. 100% Seidentwill. Szenarien aus dem wilden Westen auf dunkelblauem Grund mit goldfarbenen Ornamenten.
NP.: 515,-€. Futuristisches Design mit goldfarbenem Dekor, im Verlauf schwarz getönte Gläser, goldfarbene Details an Bügel mit Firmennamen Prägung. Etui und Rechnung anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Akt. NP.: 470,-€. Box-Kalbsleder in Brauntönen, vergoldete Beschläge. Samtbeutel und Box anbei. SCHÖNER ERHALT!!
Schwarz, mittig eingesetzter Knopf mit goldfarbenem CC-Logo. Box anbei. Schön erhalten!
LIMITED EDITION!! NP. ca.: 300,-€. Damier Azur Canvas Serie mit Heißluftballon-Print auf Vorderseite, gelbfarbene Cross-Grain Leder Details, goldfarbenes Kettenriemchen mit Karabiner-Verschluss. TOP E...
nachtblau-schwarz changierend mit goldfarb. Metallschließe in ovaler Rahmenform, barock anmutend, leichte Gebrauchsspuren.
cognacfarbenes Leder, chevre Mysore, mit weißen Steppnähten und goldfarb. Beschlägen floral gemustert, sich verbreiternde Form, schöner Erhalt, Box anbei.
by Joachim Metz, Motiv erstmals 1997 erschienen. 100% Seidentwill. Maße ca.: 90x90cm. Prunkvolles Gold-Design auf dunkelblauem Grund mit mittigem Maskenmotiv. Gut erhalten. Box anbei.
by Joachim Metz, Motiv erstmals 1994 erschienen. 100% Seidentwill. Maße ca.: 90x90cm. Prachtiges Design mit edlem Sonnenmotiv in Gold- und Blautönen. TOP ERHALT!! Handrollierung.
Akt. NP.: 370,-€. Rotgrundiges Email mit Musikinstrumenten Motiven, goldfarbener Rand. TOLLE RERHALT!!
by Julia Abadie, Motiv erstmals 1994 erschienen. 100% Seidentwill. Schwarzgrundig mit prächtigen, griechischen Schmuckmotiven aus der Historie und mittig eingesetztem Medusenhaupt. Handrollierung. TOP...
by Joachim Metz, Motiv erstmals 1993 erschienen. 100% Seide. Hochwertige Jaquard Seide mit szenenreichem Karussell Motiv auf gelb-/goldfarbigem Grund, Handrollierung. TOP ERHALT!!
Länge ca.: 18cm. Epsom Leder in Coganc mit goldfarbenen H-Zwischengliedern.
by Francoise De La Perriere, Motiv erstmals 1966 erschienen. 100% Seidentwill. Maße ca.: 90x90cm. Paradepferd Motiv mit wilden Kordellmotiven und Kettendekor in Schwarz/Weiß/Grau., Handrollierung etw...
by Francoise De La Perriere, Motiv erstmals 1964 erschienen. 100% Seidentwill. Maße ca.: 90x90cm. Edle Steigbügel Motive in Grautönen auf hellem Grund, Handrollierung. TOLLER ERHALT!
by Francoise De La Perriere, Motiv erstmals 1963 erschienen. 100% Seidentwill. Riemenmotiv mit goldfarbenen Ornamenten auf hellem Grund mit mittigem Kutschenpferd-Motiv, bordeauxfarbene Borte. Handrol...
Goldfarbenes Gürtel-Design mit Stiftschließen Detail. Box anbei. TOP ERHALT!!