Beigefarbenes, gestepptes Veloursleder, schlichte Form mit Bügelverschluß, Staubbeutel, Zertifikatskarte, min. Gebrauchspatina
Weinrotes Leder, geprägtes Logo; Gebrauchsspuren
Schwarzes, geprägtes Leder, silberfarbene Schnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge; Gebrauchspatina
Schwarzes Leder, 5 Schlüsselhaken, Originalbox; Gebrauchspatina
Rotbraunes Gusccissima-Leder, goldfarbene Logoschnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Blue-Jean-farbenes Togo-Leder, NP ca. € 650,-, Originalbox; Gebrauchspatina
Toile Monogram; min. Gebrauchsspuren