Letzter LP. ca.: 1.100,-€. Monogram Canvas Serie, geräumiges Format mit einfachem Überschlag und wertigem Clip-Verschluss, lange Doppelhenkel, Alcantara Innenfutter mit diversen Fächern. Staubbeutel u...
Letzter LP. ca.: 1.500,-€. Monogram Multicolore in Schwarz, robuste Form mit schmaler Verschluss Lasche und massivem Clip-Verschluss, Doppelhenkel aus goldfarbenen Gliedern und Lederelementen, Alcanta...
Zeitlose Form aus schwarzem Caviar Leder mit Überschlag und CC-Logo Detail. Nappaleder Innenfutter, mittiges Trennfach mit je einem Innenfach. ID-Karte anbei. SEHR GEPFLEGT ERHALTEN!!
Crémefarbenes Nappaleder in Rautenstepp mit einfachem Überschlag und bi-colorfarbenem CC-Logo-Verschluss. Altersspuren, leichter Abrieb.
Letzter LP. ca.: 1.250,-€. Damier Ebene Canvas Serie, softe Haptik, dunkelbraune Lederdetails, Doppelhenkel, zwei seitliche Außentaschen, Reißverschluss, rotes Textilinnenfutter. Staubbeutel und Box a...
Letzter LP. ca.: 1.200,-€. Lack Vernis Mirroir Serie in Gold, Monogram Relief, Zylinderform, Reißverschluss, Doppelhenkel, hellgraues Alcantara Innenfutter. SCHÖNER ERHALT! Staubbeutel anbei.
Letzter LP. ca.: 800,-€. Monogram Canvas Serie, flaches Format mit verstellbarem Schulterriemen, gefüttert mit Crossgrain Leder und Alcantara. TOP ERHALT!!
Beigefarbenes Nappaleder in Rauten gesteppt, Überschlag mit Druckknopfverschluss und goldfarbene CC-Logo Zierde, goldfarbener Kettenriemen mit Leder durchflochten, Lederinnenfutter mit einem Innenfach...
by Laurence Bourthoumieux, Motiv erstmals 1999 erschienen. Akt. NP.: 925,-€. Kaschmir-Seidengemsich. Sternkreiszeichen mit Wesen aus der Mythologie in edlen Blau- und Grautönen. Handrollierung. SEHR S...
Letzter LP. ca.: 700,-€. Monogram Canvas Serie, feste Haptik, abgerundete Form, verstellbarer Schulterriemen, Lederdetails. SEHR SCHÖN ERHALTEN!! Staubbeutel anbei.
Schwarz, Kaviarleder mit Rautenmuster und chromfarb. CC-Logo vorne, hinten aufgestepptes Außentäschchen, innen bordeauxfarbenes Glattleder, reichhaltige Innenaufteilung mit RV-Münzfach, etwas Gebrauch...
Akt. NP.: 790,-€. Monogram Canvas Serie, Bowlingbag Form mit Leder-Doppelhenkel, Reißverschluss, Innenfach. Schlüssel und Schloss anbei. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
SChwarzes, genarbtes Leder mit CC-Logo Steppung, zwei große Innenfächer, braune Gliederhenkel aus Kunstharz, Textilinnenfutter. SEHR SCHÖNER ERHALT!
NP.ca. € 1.000,-. BESTER ERHALT!! Highheels, 11 cm. Veloursleder schwarz, Partien mit schwarzem, glitzerndem Steinbesatz. Goldfarb. Zipper an Ferse.
Bordeauxfarbenes Kalbsleder, Überschlag mit wertigem, goldfarbenem Verschluss, zwei Innenfächer mit je einer Innentasche. SEHR SCHÖNER VINTAGE ERHALT!!
Letzter LP. ca.: 600,-€. Damier Ebene Canvas Serie, kleinformatig mit zwei versch. Schulterriemen; Kettenriemen und Lederriemen. TOP ZUSTAND!! Staubbeutel anbei.
Akt. NP.: 760,-€. Damier Azur Canvas Serie, Bowlingbag Form mit Doppelhenkel, Reißverschluss, Schloss und Schlüssel anbei. Starke Patina an Henkeln. Staubbeutel vorhanden.
schwarz, Gummimaterial mit Samt bezogen, je 2 Camelienblüten am Schaft, goldfarbenes CC-Logo, NEUWERTIG! SB anbei.
Elegante Form aus schwarzer Spitze mit unterlegtem Tüll, schwarze Seidenbesätze, Reißverschluss an Ferse. TOP ERHALT!!
Letzter LP. ca.: 800,-€. Monogram Canvas Serie, Halbmondform mit einem Außenfach und Drehverschluss, Reißverschlussfach mit zwei Innenfächern, verstellbarer Schulterriemen. Patina. Gepflegt erhalten!
Akt. NP.: 1.050,-€. Monogram Canvas Serie, Doppelreißverschluss, Doppelhenkel. Starke Gebrauchspuren und stellenweise poröses Leder.
NP. ca.: 700,-€. Email mit Chaine d'Ancre Motiv in Schwarz-/Grautönen mit silberfarbenen Details, silberfarbenem Rand mit Palladiumauflage, schwarze Innenseite. Samtbeutel anbei.
100% Seide. Bordeauxfarbener Grund mit hübschen Rosen Motiven, Handrollierung. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Braun, Epsom-Kalbsleder, H-Schließe vergoldet, gebürstet, Gürtel gekürzt, neu vernäht, mit Zusatzlöchern versehen, Gebrauchsspuren, NP. ca. €700.-