Akt. NP.: 600,-€. Weißes Evergrain Leder und blaues Epsom Leder, vergoldete H-Schließe. Nachträglich eingestanzte Löcher. Gepflegt erhalten! Staubbeutel anbei.
Silberfarbenes CC-Logo mit Nietendekor auf schwarzem Lackgrund; SB anbei.
Taschendesign mit Gliederkette an Medaillon; goldfarben. TOP ERHALT!!
dunkelblaues Glas mit Bronzefigur, etwas Gebrauchsspuren.