100% Kaschmir. Zeitloses Modell in Beige mit dunkebraunem Hirschlederband. NP. ca.: 650,-€. NEUWERTIG!
Länge 19,6cm, Breite 3,4cm. Alligatorleder in Hellrot, vergoldete Beschläge, in drei Längen verstellbar. Staubbeutel und Ledergutachten vorhanden. NP. ca.: 1.400,-€. UNGETRAGEN!
100% Kaschmir. Zeitloses Modell mit geradem Schnitt, Klappkragen, kurze Form, Kaschmirgürtel mit Lederdetail anbei. NP. ca.: 3.500,-€. TOP ERHALT!
Länge 90cm, Breite 2,3cm. Epsom Leder in Rot, Boxcalf Leder in Cognac, drei Löcher wurden nachträglich eingestanzt. Staubbeutel anbei. NP. ca.: 280,-€.
100% Leinen. Cognacfarben, weiße Ziernähte, Kalbslederband Applikation in Cognac, seitlicher Druckknopf. NP. ca.: 350,-€. UNGETRAGEN!
Länge 90cm, Breite 3,2cm. Togo Leder in Cognac, Boxcalf Leder in Dunkelbraun. NP. ca.: 300,-€. TOP ERHALT!!
Länge 90cm, Breite 3,2cm. Boxcalf Leder in Coganc, Epsom Leder in Rot, drei Löcher wurden nachträglich eingestanzt. Staubbeutel anbei. NP. ca.: 300,-€.
Softes Kalbsleder in Rotbraun, Blockabsatz, silberfarbene Zierschließe. Staubbeutel anbei. NP. ca.: 750,-€. Leichte Tragespuren.
Feines Epsom Lederband in Gelb mit Uhranhänger im Schlossdesign, vergoldet, Quartz-Werk. ID-Karte (erworben 1991), Alcantara Etui und Box anbei. SAMMLERSTÜCK!!
Softes Kalbsleder in Weiß, beige Lederapplikationen, leichte Plateau Gummisohle. Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren. NP. ca.: 700,-€.
100% Leinen. Hemdblusen Schnitt mit Klappkragen und Reißverschluss, Brusttasche mit Reißverschlussdetail. NP. ca.: 1.100,-€. TOP ERHALT!
100% Leinen. Kurze Krempe mit Wildledersaum und Wildlederband Applikation, beige/braun. NP. ca.: 400,-€. TOP ERHALT!!
Durchmesser 7cm, Breite 3,8cm. Pferde und Quasten Motive in Gold/Grau, silberfarben. NP. ca.: 520,-€. TOP ERHALT!!
Länge 90cm, Breite 5,9cm. Swift Leder in Etoupe, Kelly-Riemen mit silberfarbenen Verschluss mit Palladiumauflage, längenverstellbar. NP. ca.: 800,-€. TOP ERHALT!
Gummizug-Modell aus softem Veloursleder in Taupe und gummiertem Absatz. Staubbeutel anbei. NP. ca.: 450,-€. UNGETRAGEN!
Länge 90cm, Breite 2,3cm. Epsom Leder in Hellblau, Boxcalf Leder in Cognac mit weißer Ziernaht, silberfarben mit Palladiumauflage, drei Löcher wurden nachträglich eingestanzt. NP. ca.: 600,-€.