Petrolfarbenes Boxcalf-Leder Modell mit Überschlag, Holzknopf mit "H"- Details in Goldfarben, Druckknopfverschluss. Staubbeutel anbei. Altersbedingte Gebrauchsspuren. 24x16,5cm.
HERMÈS VINAGE "R...
Noir/fauve, vergoldetete Schließe, NP 295€. Tragespuren vorhanden.
Modell in Schwarz aus Leder. Dornschließe mit Durchzugslasche in Goldfarben und Medusakopf. Tragespuren vorhanden.