100% Seide in Schwarz und Rot mit CHANEL - Schriftzug und Taschenmotiv. 90x90cm. Flecken und Altersspuren vorhanden.
CHANEL VINTAGE silk scarf. 100% silk in black and red. 90x90cm. Signs of age.
Vergoldetes Modell mit Kelly-Schloss-Detail und schwarzem Exotenleder. Tragespuren vorhanden. Durchmesser 6cm, breite 0,7cm. Ledergutachten anbei.
Goldfarbene Glieder im Mäander-Design mit Schlangen-Details und großer Medusa-Schließe in Schwarz. Sehr schöner Erhalt.
Set bestehend aus fünf silberfarbenen und magnetischen Würfeln. Leichte Gebrauchsspurenvorhanden. Box und Infoheft anbei.
LOUIS VUITTON "LV CUBE GAM". Silver colored. Signs of use. With box.