Goldfarbene Beschläge, Schulterriemen, Sehr gut erhalten!
GG 750/000, Safir Cabochon an Krone, Quarz-Werk. Original Etui anbei. Uhr wurde aufgearbeitet.
2.55 ähnliche Form mit Überschlag, Rautensteppung wattiert, vergoldete Gliederkettenhenkel mit Leder durchzogen, bordeauxfarbenes Lederinnenfutter. Orig.Box und Staubbeutel anbei.
Goldfarbenes Ziffernblatt ausgefasst mit 10 Diamanten. Ref.:69173. Box, Umkarton u. Papiere anbei. Kauf 1991 für 6.100,- DM.
ZUSTAND!! Schwarzfarbenes genarbtes Leder, Doppelhenkel, Überschlag mit Zier GG-Logo, Velourslederinnenfutter im gepflegten Zustand! Staubbeutel anbei.
GG/WG/RG 750/000 ausgefasst mit Diamanten. Im Original-Etui.
Braunfarbenes Velours Leder mit unterschiedlichen Nieten besetzt, goldfarbene Details, braunfarbene Glatt Leder Applikationen. Staubbeutel anbei. PROMI TASCHE!!!
Monogram Canvas Serie, geflochtener Ledergriff mit stärkerer Patina, Alcantara Innenfutter mit Gebrauchsspuren. Rechnung von 2011 anbei.
Damier Ebene Serie, dunkelbraunfarbene Rindsleder Applikationen, goldfarbene Beschläge, Baumwollinnenfutter. Staubbeutel und Rechnung anbei. NEUWERTIG!!
Damier Ebene Serie, rotes Baumwoll Innenfutter, dunkelbraune Lederbesätze, goldfarbene Beschläge, verlängerbare Schulterriemen. Staubbeutel und Rchnung vorhanden.
Weißfarbenes genarbtes Leder, goldfarbene Beschläge, abnehmbare Schulterriemen - versterllbar. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation ohne Patina. Staubbeutel anbei.
Seide-/Wollgemisch, braun-goldfarben mit Effektverarbeitung, Monogram-Design, Fransenabschluss. Rechnung anbei. EDLES MODELL!!
Beide Stücke aus Monogram Canvas, Leder mit starker Patina und vereinzelte Wasserflecke. Noé mit Kaufbeleg v. 2007 (665,-€), Pochette (akt. NP. 205,-€) mit Staubbeutel und Etui.
Damier Azur Canvas Serie, Druckknopfverschluss und drei Kreditkartenfächer. Drehkugelschreiber in Blau mit goldfarbenen Details (KP. ca. 150,-€) anbei. Keine Buch-Einlagen vorhanden. Erhaltungszustand...
Grau- bzw. braunfarben mit Monogram Blume in Punkt-Design dargestellt, Fransenabschluss. Orig.Box anbei.
Flache Form, schwarzfarben, genarbtes Lackleder, große Klappschließe mit Firmenlogo, gebürstetes Edelstahl. Rechung anbei.
Monogram Canvas Serie, Leder und Canvas mit starken Gebrauchs- und Altersspuren, Reißverschluss nicht original repariert. Schloss anbei.
Monogram Canvas, Leder stark gebraucht, Innen Gebrauchspuren, Schloss anbei.
Lapislazuli Veredelung, Drehmechanik, Trinity Zierelement, vergoldet. Orig.Box anbei.
Rotes Chinalack, vergoldet, Trinity Zierelement, Firmenlogo. Orig.Box anbei.
100% Seidentwill, taubenblauer Grund mit diversen Sezenen aus dem "Hypnerotomachia Poliphili"-Roman in kontrastierenden Farbtönen. SEHR SCHÖNES MODELL!!
Großformatige abgerundete Gläser, braun getönt, SW Perle jeweils seitlich appliziert, Bügel hornfarben. Leichte Kratzer vorhanden. Orig.Etui anbei.
Elegant futuristische Form, Gläser im Farbverlauf, Bügel in Metallic Optik, CC-Logo seitlich erkennbar. Orig.-Etui, Umkarton und Brillenhülle anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!