100% Seidentwill. Tiefblauer Grund mit Firmen-Wahrzeichen in kontrastierenden Rottönen, Silberguss-Design. Orig.Box anbei
Monogram Canvas Serie, schmale Form, Druckknopfverschluss mit Reißverschlussfach und vier Kartenfächer, rotes Lederinnenfutter. Tragespuren vorhanden. Staubbeutel und Box anbei.
Schmale abgerundete Form, gebürstete Oberfläche mit Firmenaufschrift, vergoldet. Orig. Box anbei.
Gebogene Scheibenbrille, Rahmen aus Metall in RoséGold-farben, Bügel in Hornoptik, Firmenlogo mit Strassbesatz. Gebrauchsspuren. Orig.Etui und Karton anbei.
Elegant-futuristische Form, goldfarbener Rahmen, Gläser im Verlauf getönt, breiter Bügel taupe-farben. Orig.-Etui anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
Beiger Grund mit einer Borte im Check-Design. Handrolliert. TOLLER ERHALT!!
Monogram Canvas, einfache Innenaufteilung, Lederinnenfutter. Gebrauchsspuren.
Große Form, seitlich offen, im Verlauf getönte Gläser, lilafarbener Rahmen,Firmenname am Bügel, Tragespuren vorhanden.