Schwarzes Edelharz, vergoldete Details, 14K Feder. Etui, Gebrauchsanweisung und Umkarton anbei. TOP ERHALT!!
Schwarzes Krokoleder, vergoldete Schließe, Gebrauchsspuren, Orig.-Box anbei.
Hornglieder in unterschiedlichen Größen aneinandergereiht.
100% Seide, spanische Reiter in Landestracht vor Paar in weißem Scherenschnitt-Motiv, blau eingerahmt, stark befleckt (nicht gereinigt), Orig.-Box anbei.
Monogram Canvas mit Rindslederapplikationen, Leder mit starken Gebrauchsspuren.
Schwarze Textiltasche mit FF-Logoprint, anthrazitfarbene Monogramm-Druckknopfschließe, Lederriemen.
100% Seide, Pandamotiv auf cremefarbenem Grund mit grünen Zweigen, hellgrau eingerahmt, Orig.-Box anbei.
Runde Form, silberfarben mit weißem CC-Logo, Durchmesser ca. 1,2 cm, Box anbei.