9 Krawatten. 4x HERMÈS, 4x ETRO, 1x PRADA. Guter Erhalt.
| Tie convolute. 9 ties. 4x HERMÈS, 4x ETR, 1x PRADA. Good condition.
Kummerbund und Fliege aus Seide in Rosatönen mit klassischem Design. Guter Erhalt.
| EMILIO PUCCI set. Silk cummerbund and bow tie in shades of pink with classic design. Good condition.
Monogram Canvas Modell mit silberfarbener Hardware. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON belt, L.: 85cm, Koll.: 2005. Monogram canvas model with silver hardware. Traces of wear present.
Schwarzes Kunststoffgestell mit schwarz getönten Gläsern. Einfacher Nasensteg. Firmenlogozierde an Bügel, Stern Detail. Guter Erhalt.
| DIOR sunglasses "SHINY DIOR 1 584". Black plastic frame with ...
NP.ca.: 320,-€. Acetat in Zebramuster, ovale Form, dunkelgetönte Gläser, Logo-Schriftzug am Bügel. Guter Erhalt.
I DOLCE & GABBANA sunglasses. Retail price 320€. Acetate in zebra pattern, oval sha...
Fein genarbtes Ziegenleder in Rot, kontrastfarbene Nähte, herausnehmbarer Index. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS Address Book, coll. 2001. Fine grained goatskin in red, contrast stitching, removable in...
Leicht transparentes, braunes Gestell mit braun getönten Gläsern. Bügel mit silberfarbenem CC-Logo. Etui anbei. Guter Erhalt.
| CHANEL sunglasses "c.538/73". Slightly transparent brown frame with b...
Koll. Frühling 1999. Modell in Schwarz aus Leder. Schließe in Schwarz mit CC-Logo. Guter Erhalt. Breite: 3cm.
| CHANEL VINTAGE belt, lenght 75cm. Coll. Spring 1999. Model in black leather. Clasp in...
Rahmenlose Brille mit goldfarbenen Bügeln und Gläsern mit Farbverlauf. Etui anbei. Leichte Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "c.125/78". Frameless glasses with gold colored temples and gr...
Schmale Form mit Braunem Gestell und dunkelgetönten Gläsern. Etui anbei. Leichte Altersspuren, sonst guter Erhalt.
| CHANEL VINTAGE sunglasses. Narrow shape with brown frame and dark tinted lenses...
100% Seide in Dunkelblau mit dekorativem Schmuckmotiv. Sehr guter Erhaltungszustand.
| CHANEL VINTAGE silk scarf, 85x85cm. 100% silk in dark blue with decorative ornamental motif. Very good state ...
Nicht mehr erhältlich. Goldfarbene Hardware mit Karabiner und Logoblüte mit Leder und Monogram. Box, Staubbeutel und Kopie der Rechnung anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bag charm, coll. 2019. ...
Frühling/Sommer 2008. Runde Form mit goldfarbener Fassung und weißem Einsatz mit "5"-Druck. Guter Erhalt. 3x3cm.
| CHANEL brooch "No.5", coll. 2008. Gold colored hardware with "5". Good condition. ...
GG-Supreme auf schwarzem Leder mit klassischem Streifendetail in Dunkelblau und Rot. Neuwertiger Erhalt im Full Set (Kaufjahr 2020). 12x10cm.
| GUCCI portemonnaie, retail price 320€. GG Supreme on ...
Goldfarbene Fassung mit feinen Gliederketten und bonzefarbenem Steinbesatz. Sehr guter Erhalt. 3x4cm.
| CHRISTIAN DIOR VINAGE brooch, coll. 1964. Gold colored setting with fine link chains and bonz...
NP.: ca. 800,-€. 100% Seide. Schwarzes Modell mit floralem Schmuck Design in Goldfarben. Handrollierter Saum. 140 x 140cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE silk scarf retail price: ca...
NP.: ca. 800,-€. 100% Seide. Schwarzes Modell mit floralem Schmuck Design in Goldfarben. Handrollierter Saum. 140 x 140cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE silk scarf. retail price: 800...
Monogram Canvas Multicolor auf weißem Grund mit goldfarbener Hardware, Leder-Details und Innenraum mit zwei Fächern und drei Kartenfächern. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON agenda "AGEND...
Monogram Multicolor Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss. Innenraum aus hellem Leder mit großem Münzfach und vier Kartenfächern. Starke Gebrauchsspuren vorhanden, Innen und...
Sammlung von "LE MONDE D´HERMES" Magazinen (Die Welt von Hermès). 12 Magazine, von 2015-2021 diverse Herbst/Winter und Frühling/Sommer Magazine. Zusätzlich gibt es 17 weitere Werbestücke. Sehr guter E...
Kleines, silberfarbenes Gehäuse mit schwarzem Zifferblatt und schmalem Wickelarmband aus Leder. Gehäuse ist ca. 1,4x4,4cm groß. Starke Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden und Lederriemen beschädi...
Vier Zeitschriften von Louis Vuitton "THE BOOK", Serie, 6, 8, 9 und 10. Sehr guter Erhalt.
| Four magazines of Louis Vuitton "THE BOOK", series, 6, 8, 9 and 10. very good condition.
NP.: 64€. NEU mit Umkarton, Geschenkband, Box und Staubbeutel.
| HERMÈS lip balm. NEW with outer box, ribbon, box and dust bag.
GG-Supreme auf schwarzem Leder mit Details aus Glattleder und silberfarbener Hardware. Trageriemen aus Textil in Dunkelblau und Rot. Neuwertiger Zustand mit Staubbeutel und originaler Rechnung. (Kaufj...