Dunkelgrünes, marmoriertes und leicht transparentes Gestell mit dunkel getöntent Gläsern. Bügel mit Detail aus Leder und silberfarbenem CC-Logo. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
| CHANEL sunglasses ...
Adressbuch (Koll. 2005) und Portemonnaie (Koll. 1991). Epi Leder Serie in Rot. Adressbuch mit Einlagen aus dem Jahr 2000. Starke Alters- / und Gebrauchsspuren vorhanden. 18x3,5x22,5cm und 19x10,5cm.
...
Monogram Canvas Serie, Hauptfach mit Reißverschluss. Altersspuren vorhanden. 15x10cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE case, coll. 1983. Monogram Canvas series, main compartment with zipper. Signs of age p...
Kleines Modell mit CC-Logo und Verpackungen, Tüten auf schawarzem Aufsteller mit Logo. Box anbei. Sehr guter Zustand. 12x7,5 cm.
| CHANEL snow globe, coll.: 2019. Small model with CC logo and wrapp...
Koll. 2021. Akt. NP.: 545,-€. Talisman (Charm) Pégase aus Milo-Lammleder und Swift-Kalbsleder in Hellgrün, Eisblau und Beige. Neu im Fullset mit Box und orig. Rechnung.
| HERMÈS bag charm "RODÉO PÉ...
Monogram Miroir Serie in Goldfarben. Herzform mit feiner Gliederkette und Karabiner. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON coin case "MIROIR HEART", coll. 2007. Monogram Miroir series in g...
by Robert Dallet, Entwurf erstmals erschienen 2000. Akt. NP.: 385,-€. 100% Seide. Leuchtendes Modell mit Leopardenmotiv. 90 x 90cm. Handrollierter Saum. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "JUNGLE LO...
Akt. NP.: 600,-€ plus extra Schultergurt (NP. ca.: 225,-€) und Verlängerungsglied. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Riemen aus naturbelassenem Leder. Sehr guter Erhalt mit schöner P...
Elastisches Haargummi in Braun mit zwei dekorativen Würfel-Charms in leicht transparent mit LV-Strassdekor. Tragespuren vorhanden. Mit Box und Staubbeutel.
| LOUIS VUITTON hair tie "CUBES". Elastic...
Kissenbezug aus Seide in Weiß mit dezenten Logodetails. Dekoratives Muster mit Schmuckmotiven. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 38x38cm.
| CARTIER VINTAGE pillow. Silk pillowcase in white with s...
Akt. NP. ca.: 650,-€. Lederriemen in Orange und Schwarz mit silberfarbener H-Schließe. Gürtelbreite 32mm. Box, Rechnung und Staubbeutel für Schließe anbei. Tragespuren und leichte Verfärbungen anbei. ...
Monogram Canvas Serie, Hauptfach mit Reißverschluss. Altersspuren vorhanden. 25x19cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE clutch, coll. 1987. Monogram Canvas series, main compartment with zipper. Signs of age ...
Rarität - Sammlerstück. Originale Zeichnung der Thierry Mugler Show. Gekennzeichnet mit 2767 und den Namen "Paul, Emile et Victoria". Leichte Altersspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt. 42x30cm.
...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Modell auf goldfarbenem Aufsteller mit Logo auf der Front, No 5 Flakon innen umgeben von Boxen und Tüten. Funktionsfähig und noch verklebt, Kabel anbei. 18x12 cm.
| CHANEL s...
by Joachim Metz, Entwurf erstmals erschienen 1994. Multicolor Motiv einer Sonnenuhr. 100% Seide. Gut erhalten. (RARITÄT. SAMMLERSTÜCK)
| HERMÈS VINTAGE braces "GLORIA SOLI - CARPE DIEM", by Joachim...
Damier Ebene Canvas Serie mit mattbrauner Logo-Schließe aus Metall. Sehr guter Zustand. 4cm Breite.
| LOUIS VUITTON belt "INITIALES", l.: 85cm, retail price: ca. 500,-€. Damier level canvas series ...
Koll. 2021. Mittelgroße aufklappbare Brieftasche in Schwarz aus feinem Epsomleder mit goldfarbener Hardware. Klassischer Kelly-Verschluss, ein Schein- ein Münz und sechs Kartenfächer. Neu mit folierte...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Brosche "Inclusion/Accumulation" von Arman Fernandez aus Harz; ein Anhänger "Mystery Box" mit einem Kieselstein im Inneren mit dem Titel "This box contains a diamond" von Ben Va...
Monogram Vernis in Rosa mit Rosenmotiv und goldfarbener Hardware. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON coin case "COIN CASE STEPHEN SPROUSE ROSES POP" coll. 2009. Monogram Vernis in pink ...
Vintage Hut in Schwarz aus Samt und Leder mit dekorativem Schleifendekor. Umfang ca.: 65cm. Mit Huthalterung und originaler Tüte "CHAPEAUX CHRISTIAN DIOR". Sehr guter Erhalt.
| CHRISTIAN DIOR LICE...
Schwarzes Modell aus Stroh mit sehr schmaler Krempe. Box anbei. Gut erhalten bis am Make up innen am Ripsband.
| CHANEL VINTAGE hat "CLOCHE", size 58. Black model made of straw with very narrow br...
Aktuell nicht erhältlich. Damier Azur Serie mit goldfarbener Hardware. Feiner Gliederkettenriemen, Hauptfach mit Reißverschluss. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Patina und Gebrauchsspuren vorhanden...
Limited Christmas Edition 2013. Set bestehend aus Bell Boy mit zwei klassischen Vuitton-Taschen Keepall und Steamer Bag, Höhe der Puppe ca. 32 cm, inklusive Box und kleinerem Booklet. Le Groom wurde e...
Kissenbezug aus Seide in Hellbalu mit dezenten Logodetails. Dekoratives Muster mit Schmuckmotiven. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 38x38cm.
| CARTIER VINTAGE pillow. Silk pillowcase in blue wit...