Korpus aus Edelharz mit vergoldeten Detail. 15K 585GG Feder. Etui anbei. Korpus mit starken Gebrauchsspuren.
| MONTBLANC fountain pen "MEISTERSTÜCK". Body made of precious resin with gold plated d...
100% Seide. 9cm Breite. Blau mit Blätterdesign und rosa mit Schildkröten-Design. Gut erhalten.
| HERMÈS VINTAGE Ties. 100% silk. 9cm width. Blue with leaf design and pink with turtle design. Well p...
Beschichtetes und Geprägtes Canvas in Braun und Metallbeschläge in Gold. MM Logo und Reißverschluss. 21x21cm. Gut erhalten.
| MAISON MOLLEUS "VINERUS" cosmetic bag. Coated and embossed canvas in br...
Evercolor in Bleu de Malte mit silberfarbener Hardware, zwei große Fächer und ein Reißverschlussabteil. Rechnung anbei. Gut erhalten. 31x22cm.
| HERMÈS wallet "EAZIP", coll.: 2018, retail price: 9...
Epsom Leder in Braun, Innenraum mit zwei Fächern. Box anbei. Gut erhalten.
| HERMÈS card holder, coll.: 2016. Epsom leather in brown, interior with two compartments. Box attached. Well preserved.
Taiga Leder Serie in Schwarz mit sechs Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON card holder "POKCTE NORGANIZER", coll.: 2001, retail price: 320,-€. Taiga leather series in black with si...
40mm Gehäuse aus Edelstahl, Uhrglas aus entspiegeltem Saphirglas, Wasserdicht bis 3 bar. Weißes, lackiertes Zifferblatt, Quarzwerk, austauschbares Armband aus glattem Kalbsleder in Schwarz. Box anbei....
Schmaler Armreif aus olivegrünem Email. Gebürstete Palladiumauflage. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren deutlich vorhanden.
| HERMÈS bracelet "CLIC H". Narrow bangle in olive green enamel. Bru...
Damier Ebene Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss. Innenraum mit acht Kartenfächern, einem Reißverschlussfach und schs Abteilen. Rechnung anbei. Starke Gebrauchsspuren außen vor...
Akt. NP.: 965,-€. 100% Seide. Weißer Grund mit Details in Blau/Grün und Violett. Handrollierter Saum. Box und Rechnung anbei. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS silk scarf "MORS ET GOURMETTES", 140x140cm....
Taschenschmuck Talisman /Charm in Pferdeform aus Milo Lammleder in Rot/Bordeaux/Pink. Neuwertig mit Box. 9,7x1x7,8cm.
| HERMÈS bag charm "RODÉO PM", coll. 2020/2021. Pocket jewelry talisman / charm...
100% Seide. Dunkeblauer Grund mit Paisley-Design in Multicolor. Handrollierte Säume. 140 x140 cm. Gut erhalten.
| CHANEL VINTAGE scarf, retail price: ca. 800,-€. 100% silk. Dark blue ground with pa...
Apartes Design mit bunten, kräftigen Farben und Mustermix. Reverskragen mit floralem Detail, Innenleben aus Seide. Dekorative, goldfarbene Knöpfe mit Medusa-Dekor. Sehr guter Erhalt.
| GIANNI VERS...
Limitierte Ghost Printed Edition aus schwarzem Leder mit Schriftzug. Hauptfach mit Reißverschluss und langem Zipper. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. 30x20cm.
| GUCCI clutch "LIFE IS GUCCI". Limit...
Akt. NP.: 180,-€. 100% Seide. Schließen in Multicolor auf blauem Grund. 45 x 45cm. Handrollierte Säume. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "GAVROCHE - CARRÉ BOUCLES". Nude. NP.: 18...
Epsom Leder in Bleu Frida mit Druckknopfverschluss. Sehr guter Zustand. 10,5x7 cm.
| HERMÈS card holder "CALVI", retail price: 307,-€, Koll.: 2019. Epsom leather in Bleu frida with snap closure. Ve...
Dekoratives Modell mit Palladium-Auflage. Gut erhalten. (4 cm Gürtelbreite).
| HERMÈS buckle "NATHAN". Decorative model with palladium overlay. Well preserved. (4 cm belt width).
Hermés Brides de Gala Twilly aus 100% Seide in orange und weißer Musterung mit Pferdegeschirrmotiven. Chistian Dior Twilly auf rosafarbenem Grund mit floralen und tierischen Motiven in buntem Farbmix....
Modell aus Boxcalf und Togo Leder in Noir und Chocolat. Box nabei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS reversible strap, L.: 100 cm, retail price: 370,-€. Model in Boxcalf and Togo leather in Noir and C...
Riemen in Noir und Chocolat mit silberfarbener Schließe. Rechnung und Box anbei. Tragespuren vorhanden, nachträglich gestanzte Löcher.
| HERMÈS belt "CAPE COD 32", l.: 105cm, retail price: 705,-€....
Schmaler Armreif aus Email in Bordeauxfarben mit Flakon-Motiven und goldfarbener Fassung. Leichte Altersspuren vorhanden. Breite: ca. 0,9cm, Durchmesser: 6,7cm.
| HERMÈS bracelet. Narrow bangle mad...
NP. ca.: 560,-€. Mittiges Jagdmotiv auf weißem Grund (Drei Reiter mit zwei Pferden). Rand in Rot und Grün mit goldfarbener Umrandung. 20x16cm. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS decorative bowl. Retail p...
Goldfarbene Hardware mit Karabiner und Schlüsselring. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON replacement link. Gold coloured hardware with carabiner and key ring. Signs of wear present.
100% Seide in Blau mit abstraktem Muster und CC-Logo Detail. Handrollierter Saum. Sehr guter Erhalt.
| CHANEL silk scarf, 140x140cm. 100% silk in blue with abstract pattern and CC logo detail. Han...