by Françoise De La Perriere, Entwurf erstmals erschienen 1988. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Wüstenmotiv in Multicolor auf cremefarbenem Grund. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "CUIRS...
Gestell in Schwarz mit dunkel getönten Gläsern. Bügl mit Kamelien-Dekor in Silberfarben. Etui und Box anbei. Leichte Tragespuren.
| CHANEL sunglasses "c.501/S6". Frame in black with dark tinted le...
Akt. NP.: 230,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON key case. Monogram Canvas series with gold-tone hardware. Classic model. Good co...
Feines Glattleder in Bordeaux mit Logo-Prägung und goldfarbener Hardware an den Ecken. Drei Fächer. Box, Staubtuch und ID-Card anbei, Sehr guter Erhaltungszustand. 25x19cm.
| CARTIER VINTAGE wallet...
by Valerie Dawlat-Dumoulin, Entwurf erstmals erschienen 1994. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Cremefarbener Grund mit Pflanzenmotiv in Braun und Grün. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Tragespuren vorhand...
by Christiane Vauzelles, Entwurf erstmals erschienen. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Rittermotiv in Pastelltönen. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "CHOCS E...
by Claudia Stuhlhofer Mayr, Entwurf erstmals erschienen 2000. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Sandfarbenes Modell mit Kutschenmotiv in Blau. 90 x 90cm. Handrollierte Säume. Tragespuren vorhanden.
| H...
Epi Leder Serie in Rot mit Halterung für vier Schlüssel. Leichte Altersspuren.
| LOUIS VUITTON key case, coll. 2001. epi leather series in red with holder for four keys. Light signs of age.
by Catherine Baschet, Entwurf erstmals erschienen 1988. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Parfum Flakons in Multicolor auf gelb/orangefarbenem Grund. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhan...
Monogram Canvas Serie, Innenraum aus Crossgrain mit vier Fächern und einem zusätzlichem mit Druckknopfverschluss. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON wallet, coll.: 1987. Monogram canvas series, cr...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1954. 100% Seide. Fahrrad-Motiv in Goldfarben und Braun auf cremefarbenem Grund. Gut erhalten. 56 cm Umfang.
| HERMÈS VINTAGE turban "LES BÉCANES", by H...
by Caty Latham, Entwurf erstmals erschienen 1970. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Cremefarbener Grund mit Schlösser-Motiv und grüner Umrandung. 90 x 90 cm. Handrollierte Säume. Gebrauchsspuren vorhanden...
1x Lederriemen in Rostrot/Weiß mit der Länge 85cm aus dem Jahr 2009. 1x Lederriemen in Taupe/Schwarz mit der Länge 80cm aus dem Jahr 2007. Eine silberfarbene Logoschließe. Starke Alters- und Tragespur...
by Caty Latham, Entwurf erstmals erschienen 1972. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Militärjacken-Design in Goldfarben. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "BRAN...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1957. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Cremefarbener Grund mit Zaumzeug-Motiv und rotem Rahmen. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
...
by Françoise Façonnet, Entwurf erstmals erschienen 1990. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Bronzefarbenes Modell mit Details in Goldfarben und Grün. 90 x 90cm. Handrollierte Säume. Gebrauchsspuren vorhand...
Epi Leder Serie in Schwarz mit sieben Kartenfächern. Tragespuren vorhanden. 11x7,5cm.
| LOUIS VUITTON card case, coll. 2001. Epi leather series in black with seven card slots. Traces of wear prese...
100% Seide. Sechs Modell in verschiedenen Designs und Breiten. Tragespuren vorhanden. Jeweils mit Box.
| HERMÈS tie convolute. 100% silk. Six models in different designs and widths. Traces of wear ...
by Joachim Metz, Entwurf 1985 erstmals erschienen. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Cremefarbener Grund mit Uniform-Motiven in Rot und Goldfarben. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhande...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1954. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Schwarz und goldfarbenes Motiv mit Hahnenmotiv. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "COMBAT DE COQS", by Hug...
by Christiane Vauzelles, Entwurf erstmals erschienen 1993. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Rittermotiv in Muticolor. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "CHOCS...
by Annie Faivre, Entwurf erstmals erschienen 1989. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Französische Gärten in Mutlicolor. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "...
by Annie Faivre, Entwurf erstmals erschienen 1994. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Beiges Modell mit braunem, traditionellem Motiv. 90 x 90cm. Handrollierte Säume. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈ...
Graue/weißes Scherenschnitt-Modell, Kelly-Motiv, Szenerie. Pferde aus Kunststoff anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS decorations. Grey/white silhouette model, Kelly motif, scenery. Comes wi...