ss-vz, Tönung, berieben, Kratzer, Randkerbe.
ss, sehr beliebtes Motiv!
vz, Tönung, Kratzer, Randkerben.
ss+ mit Kratzern, ca. 7,94 g. Jaeger 293.
sehr schön, minimalst verschmutzt, 1,98 g. Jaeger 260.
vz bis f. stgl., ca. 3,99 g. Jaeger Nr. 267
schön bis sehr schön, ca. 7,93 g. Jaeger 258.
vz bis f. stgl., ca. 3,98 g. Jaeger 211
| Czechoslovakia - 1 Duca...