vz-stgl., wz. Oxidationsflecken Steuerbefreit nach § 25c UStG.
(J. 162). Zur Hochzeit mit Feodora von Sachsen-Meiningen, vz +, Randkerbe, Patina.
ca. 6,74 g, vz, feine wz. Kratzer. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
fast sehr schön, Kratzer, ca. 7,98 g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.