und Diam.-Brillant Besatz ca. 1,0 cts. TW-W/VSI. Feine Handarbeit.
GG 18 K. Quartz Werk. Box u. Verlängerungsglieder anbei. Ref
WG 18 K. WBW-Expertise ü.15.800 € anbei.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedarbeit.
WG 18K, Länge: 18cm. Selten schöne Ausführung. Anbei Etui.
octagonaler Treppenschliff, augenrein.
Weiß-Weiß/ VS. GG 18K, Goldmechanik zum Aufschrauben, Fuchsschwanzkette endlos.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Feine Juwelierqualität.
zusätzlich in Öse 3 Br. ca. 0,1ct, TW/Si, GG 585/000
WG 18K, Wellenförmig, L: ca. 41,5cm. Ungetragen.
WG 18 K. Juwelierqualität.
Metall, vergoldet.
Feines Lüster und Oberton. Neuwertig.
Scheiben, z.T. ausgefasst mit Simili, Bajonettverschluss, im Originaletui.
Silber, tlw. ausgefasst mit weißen Steinen. Länge ca. 75 cm.
Zwischenteile Silber. Länge ca. 70 cm.
Silber, ausgefasst mit weißen Steinen. Länge ca. 72 cm.
Silber 925.
Geschliffener, teils facettierter Karneol, vergoldete Zwischenglieder, Magnetschließe, UNGETRAGEN!
Rosevergoldet /Rhodiniert.