Silber, L: 45cm.
bicolor mit Strassbesatz, NEUWERTIG (NP: 370.-)
Tigeraugenkugeln, vergoldete Zwischenglieder, Magnetschließe, UNGETRAGEN!
silberfarben, Gliedermuster, schöner Erhalt.
bicolor, 3 Venezianerketten mit Schließe, Tragespuren!
bicolor, Silber 925/-, zT. vergoldet, Clipmechanik Metall, NEUWERTIG!
goldfarben mit 3 grünen oval-facettierten Steinen, Tragespuren.
roséfarbene Modeschmuck Perlenkette.
Rosevergoldet /Rhodiniert.
silberfarben, guter Erhalt.
silberfarben, mit blauen Carrésteinen besetzt, Collier in 2 Längen tragbar durch Zwischenteil,Tragespuren!
Metall. Mit Etui.
silberfarben, grobe Glieder, Tragespuren.
goldfarben, Kunstperl- und Strassbesatz, tropfenförmige Hänger, guter Erhalt.
silberfarben, rund mit Logo-D, schöner Erhalt.
goldfarben mit Strassbesatz, "Golfball" auf Stab, leichte Kratzer.
goldfarben, "Palme", BESTER ERHALT!
goldfarben mit Strassbesatz, Blattform mattiert, Tragespuren.
goldfarbene Halbcreolen mit Strassbesatz, Tragespuren.