bestehend aus Collier, Armband, Ohrsteckern, GG / RSG 14K, Länge 45,5 und 18,5 cm, guter getragener Zustand, mit Etui.
(ca. 24 x 18 mm u. 17 x 12 mm) bestehend aus 1 Ring in GG 14K u. 1 Brosche / Anhänger in GG 8K. RW: ca. 60.
schwarze Navetteperlen, L: 3,8 cm, in Abwechslung mit Farbsteinwürfeln (z.T. beschädigt), Magnetschließen Silber, L: ca. 50 cm und 23,5 cm.
WEIß (H) / SI, (punz.), flankiert von 1 Rubin- und 1 Saphirtropfen, facettiert, GG / WG 14K, RW 62, Tragespuren, offene Lötfugen.
u. A. zwei Perlenketten, Korallenkette, Colliers, drei Anhänger, Broschen, Ohrhänger, teilweise Silber, Steinbesatz.
2 Anhänger, 1x in Silberfassung, 1x mit Silberöse, 1 Armband aus schönen Honigbernsteinplatten (Gummizug defekt), im großen Anhänger Teil eines Insekts zu sehen.