Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 4 Anhängern und 2 Armbändern, GG 8K mit Granatbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Clip-Anhängern, 1 Anhänger,1 Brosche und 3 Collierkettchen, GG 14K z.T. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen, GG 14K mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 2 Clip-Anhängern, 2 Anhängern und 2 Broschen, GG 14K mit Zuchtperlen, z.T. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier, 1 Armband, 1 Kranzbrosche, WG 14K, z.T. mit Brillanten, Saphiren und Zuchtperlen.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 2 Anhängern, 1 Paar Ohrclips, GG 14K, mit Steinbesatz, mit Gebrauchsspuren.
mit Akoyazuchtperlen und kl. Brillanten, GG 14K. Leichte Tragespuren.
1 Anhänger, antik, Porzellan mit Damenportrait , rückseitig Haar unter Glas und ein Anhänger "Fisch" aus Koralle (1 Flosse beschä.), vergoldet.
1 Stäbchenkorallen-Kette im Verlauf, Länge ca. 50 cm, 1 Kugelkette im Verlauf, Länge ca. 35 cm und 1 Armreif, Metall.
1 lange Kette mit Korallenlinsen im Verlauf, Länge ca. 71 cm, 1 Paar Ohrclip GG 14K mit je einer Koralle und 1 Brosche verg.
1 Collier mit Abhängungen, 1 Armband sowie 1 Paar Ohrclip, vergoldet. Collier, Länge ca. 45 cm, Armband, Länge ca. 15,5 cm.
1 Collier 4-reihig, Schließe als Mittelteil zu tragen und 1 Brosche, vergoldet, (tlw. restauriert)
bestehend aus 1 Collier (L: ca. 55 cm), 1 Armband (L: ca. 17,5 cm) und 1 Brosche (D: ca. 35,5 mm), Silber. Tlw. China, Ende 20. Jahrhundert. Tragespuren, Steinmaterial tlw. rissig / best.
bestehend aus 1 Collier u. 4 Ringen (tlw. offene Schienen, größenverstellbar), tlw. mit Türkisen (beh.). Tragespuren.
bestehend aus 1 Anhänger in Herzform (ca. 55 x 53 mm) u. 1 Silberring mit ovalem Bernsteinelement (ca. 28 x 21 mm), RW: ca. 54. Tragespuren, Bernstein partiell rissig.
bestehend aus 1 Elfenbeincollier mit Rosenanhänger u. 1 Paar Ohrhänger in GG 14K. Tragespuren, Ohrhänger mit vereinzelten Fehlstellen. Versand nur innerhalb der EU. Shipping only within the EU.