facettiert, je 1x 4,63 ct, 2,79 ct, 0,62 ct (unterseitig best.) und 0,5 ct.
bestehend aus 3 Halsketten, Silber, Schließen z.T. vergoldet, mit Filigranverzierungen und Imitationssteinen, 2x mehrreihige Colliers aus Erbsketten (L: ca. 38 cm, 42 cm), 1 Kropfband 5-reihig aus Gra...
GW (K)/SI1, WG 18/14K, etw. Tragespuren.
bestehend aus 1 Brosche floral und 1 Anhänger floral mit Schwalbe, Roségold 14K, bes. mit Saat- und Halbperlen, min. Gebrauchs- und Altersspuren.
Händlerkonvolut best. aus 2 Armbändern, 3 Paar Ohrringen, 1 Brosche, 3 Ringen, mit Steinbesatz (z. B. Zuchtperlen), GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 6 Ringen, 1 Anhänger, mit Steinbesatz, GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 3 Colliers, 1 Ring, 1 Brosche, mit Steinbesatz (z. B. Diamant, Opal), GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 1 Kette, 1 Armband, 4 Ringen, tlw. mit Steinbesatz, GG 18K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut bestl. aus 12 Ketten, 6 Armbändern, 5 Broschen, 3 Ringen, 1 Anhänger, Silber, teilw. mit Steinbesatz, mit Tragespuren. Zuschlag nicht unter Goldwert.
Händlerkonvolut best. aus 2 Ketten, 1 Anstecknadel, 1 Paar Ohrsteckern, 3 Ringen, tlw. mit Steinbesatz, GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 7 Anhängern, 3 Ringen, 1 Brosche, mit Steinbesatz (z. B. Aquamarin, Diamant), GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 1 Collier, 2 Armbändern, 2 Brosche, tlw. mit Steinbesatz (z. B. Rubin, Saphir, Smaragd), GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern, 1 Brosche, tlw. mit Steinbesatz, GG/RG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband, 1 Brosche, 1 Paar Ohrclips, 2 Ringen, tlw. mit Steinbesatz, WG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert.
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Armbändern, 4 Ringen, tlw. mit Steinbesatz, GG/RG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 5 Ringen, 1 Brosche, 3 Anhänger, tlw. mit Steinbesatz, GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern, 1 Brosche, GG/WG 8K, tlw. mit Steinbesatz, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 1 Armband, 3 Ringen, tlw. mit Steinbesatz, WG 8K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Höndlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 2 Armbändern, GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 9 Eheringen, RG/GG 14K, teils mit Innengravuren, versch. Größen (RW: 50-67). Mit Tragespuren. Zuschlag nicht unter Goldwert.
best. aus 1 Collier und 1 Armreif, Gold 14K. (585/000 kt 61,7 gr.);1 Armband mit Farbstein-Besatz, Gold 18K. (750/000 kt 47,0 gr.). Pfand-Nr. +17187-1091. Bitte beachten Sie, dass alle Pfänder bis kur...
best. aus 2 Colliers, 1x Kugeln im Verlauf, D: 4,5-8,5 mm, L: 42 cm, Schließe GG 14K, 1x Ästchen, ca. 5-10 mm, L: 41 cm, Federring Metall und 1 Brosche Silberblüte mit 6 Korallboutons, Gebrauchsspuren...
best. aus 1 Kugelkette im Verlauf, D: 3,5-6,5 mm, Federring Metall, 1 Ring GG 8K, RW 54, Korallbouton D: 10mm, 1 Paar Ohrclips GG 14K, Korallboutons D: 12 mm, tlw. Tragespuren.
davon 2 Kugelketten im Verlauf, 1x 9,5-13 mm, L: ca. 54 cm mit Silberkarabiner und 1x 5-9,5 mm mit 3 Goldkugeln (gedellt) und S-Schließe in GG ca. 20K und 1 Dekorationsei, Gebrauchsspuren.