u. Zuchtperlen, GG/RG 14K. Leichte Tragespuren, Steine tlw. best. Anhänger ca. 51x 20 mm u. 35 x 14 mm, 1 Paar Manschettenknöpfe RG 14 K m. Rauchquarz und kl. ZP.
Anhänger GG 8K m. Saatperlen u. Imitationsperlen (1 fehlt!) und roten Steinen, Brosche GG 14K mit kl. Perlen und 1 Saphir. Tragespuren. Länge Anhänger ca. 3 cm / Länge Brosche 3,5 cm.
in GG 8K. Steine tlw. best., Oberfläche eines Steines vermutlich mechanisch bearb. L: ca. 24-27 mm.
best. aus 1 Armreif u. 1 Collier, Silber, tlw. vergoldet, Karabiner GG 8K. Leichte Tragespuren, einz. Steine partiell best.
tlw. verg., best. aus 3 Broschen u. 2 Anhängern. Tragespuren, einzelne Fehlstellen.
Händlerkonvolut best. aus 6 Damenuhrwerken, 4 Herrenuhrwerken (1 mit Plexiglas), mechanisch, tlw. Automatic, mit und ohne Krone, mit deutlichen Gebrauchspuren, Funktion ungeprüft. BITTE ANSCHAUEN!
Händlerkonvolut best. aus 5 Damenuhrwerken, 5 Herrenuhrwerken, mechanisch, tlw. Automatic, mit und ohne Krone, mit deutlichen Gebrauchspuren, tlw. fehlende Zeiger, Funktion ungeprüft. BITTE ANSCHAUEN!
Händlerkonvolut best. aus 6 Damenuhrwerken, 5 Herrenuhrwerken (1 mit Plexiglas), mechanisch, mit und ohne Krone, mit deutlichen Gebrauchspuren, Funktion ungeprüft. BITTE ANSCHAUEN!
Händlerkonvolut best. aus 5 Damenuhrwerken, 5 Herrenuhrwerken, mechanisch, mit und ohne Krone, mit deutlichen Gebrauchspuren, tlw. fehlende Zeiger, tlw. Emaillierung beschäd., Funktion ungeprüft. BITT...
Händlerkonvolut best. aus 7 Taschenuhrwerken, mechanisch, mit und ohne Krone, mit deutlichen Gebrauchspuren, tlw. fehlende Zeiger, tlw. Emaillierung defekt, Funktion ungeprüft. BITTE ANSCHAUEN!
Händlerkonvolut best. aus 6 Taschenuhrwerken, mechanisch, mit und ohne Krone, mit deutlichen Gebrauchspuren, tlw. fehlende Zeiger, tlw. Emaillierung defekt, tlw. ohne Zifferblatt, Funktion ungeprüft. ...
bestehend aus Collier, Armband, Ohrstecker passend zueinander, mit Steinbesatz, GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 2 Ringen, 1 Armband, 1 Collier, 1 Brosche, tlw. mit Steinbesatz (z. B. Saphir, Diamant), GG 18K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 1 Collier, 1 Armband, 1 Brosche, 2 Ringen, mit Steinbesatz (z. B. Diamant), GG 18K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 1 Collier, 1 OMEGA Schmuckuhr, 1 Ring, 1 Brosche, tlw. mit Steinbesatz (z. B. Smaragd), WG 18K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 1 Collier, 1 Schmuckuhr, 1 Anhänger, 1 Brosche, 1 Ring, mit Steinbesatz (z. B. Saphir, Diamant, auch fehlende Steine), WG 18K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 1 Collier, 2 Armbändern, 8 Ringen, tlw. mit Steinbesatz (z. B. Diamant), GG/WG/RG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 2 Broschen, 1 Collier, teilw. mit Steinbesatz, GG/WG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern, GG 18K, Zuschlag nicht unter Goldwert.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette und 1 Armband, GG 14K. Zuschlag nicht unter Goldwert.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 2 Armbändern, 1 Ring, GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 1 Ring, 2 Armbändern, GG 14K, tlw. mit Steinbesatz, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten, GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband, 8 Ringe, 3 Anhänger, tlw. mit Steinbesatz, GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!