Händlerkonvolut best. aus 3 Collliers, 3 Broschen, 1 Paar Ohrringen, 3 Anhänger und 3 Ringe, 1 Armband, GG 8K,mit Granatbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 14...
Händlerkonvolut best. aus 3 Collliers, 1 Brosche, 1 Paar Ohrringe, 1 Anhänger und 3 Ringe, GG 8K, mit Granatbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 1 Colllier, 1 Brosche, 1 Armband, 3 Anhänger und 4 Ringe, GG 8K, mit Granatbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 9 Ketten und 1 Armband, Silber, Gebrauchsspuren.
Bundle of jewelry, 9 chains, 1 bracelet, silver, traces of wear.
Händlerkonvolut best. aus, 4 Schmucksets, Silber, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Bundle of jewelry, 10 pcs, 4 sets, silver, with gems, traces of wear.
Händlerkonvolut best. aus 3 Collliers, 1 Brosche, 1 Paar Ohrringe, 3 Anhänger und 1 Ring, GG 8K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Granat), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelr...
Händlerkonvolut best. aus 5 Ringen, WG 18K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant, Zuchtperlen), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 10 pcs...
in sattem Wasserblau, erkennbare Wachstumsstreifen und Heilungsrisse, lebhafte Brillanz, neuwertig in Schaubox mit gemmologischem Zertifikat.
hellblaue, 4x leicht violette Farbsättigung, oval facettiert, (2,78/3,14/3,28/3,77/3,8 ct) in Schaubox eines gemmolog. Labors, lebhafte Brillanz, neuwertig.
hellblaue, leicht violette Farbsättigung, oval facettiert, (2,85/3,5/1,38 ct) in Schaubox eines gemmolog. Labors, tlw. lebhafte Brillanz, neuwertig.
Convolute 5 pieces antique...