Gold 14K, ca. 30g. Staubdeckel Metal. Handaufzug-Werk, RECTA. Gebrauchsspuren an Gehäuse, Glas und Zifferblatt! Geh.-Durchmesser ca. 46mm (gemessen ohne Krone). FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Kein Verkauf un...
Bestehend aus: 3x Automatic-Werk und 3x Quarz-Werk. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte prüfen!
KONVOLUT 6 Watch movements. Consisting of: 3x Automatic-movement and 3x quartz-movement. FUNCTION NOT TESTE...
Bestehend aus: 4x Automatic-Werk. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte prüfen!
KONVOLUT 4 watch movements! Consisting of: 4x Automatic-movement. FUNCTION NOT TESTED! Please check!
Bestehend aus: 10x Handaufzug-Werk. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte prüfen!
KONVOLUT 10 ladies watch movements. Consisting of: 10x Handwound-movement. FUNCTION NOT TESTED! Please check!
Bestehend aus: 5x Handaufzug-Werk. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte prüfen!
KONVOLUT 5 watch movements. Consisting of: 5x Handwound-movement. FUNCTION NOT TESTED! Please check!
Bestehend aus: 10x Handaufzug-Werk. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte prüfen!
KONVOLUT 10 ladies watch movements. Consisting of: 10x Handwound-movement. FUNCTION NOT TESTED! Please check!
Bestehend aus: 5x Handaufzug-Werk. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte prüfen!
KONVOLUT 5 watch movements. Consisting of: 5x Handwound-movement. FUNCTION NOT TESTED! Please check!
Bestehend aus: 1x Handaufzug-Werk mit Schlagfunktion, 1x Automatic-Werk und 2x Quarz-Werk. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte prüfen!
KONVOLUT 4 watch movements. Consisting of: 1x Handwound-movement wit...
Bestehend aus: 5x Handaufzug-Werk. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte prüfen!
KONVOLUT 5 watch movements. Consisting of: 5x Handwound-movement. FUNCTION NOT TESTED! Please check!
Bestehend aus: 7x Handaufzug-Werk. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte prüfen!
KONVOLUT 7 watch movements. Consisting of: 7x Handwound-movement. FUNCTION NOT TESTED! Please check!
Bestehend aus: 9x Handaufzug-Werk. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte prüfen!
KONVOLUT 9 watch movements. Consisting of: 9x Handwound-movement. FUNCTION NOT TESTED! Please check!
Bestehend aus: 5x Handaufzug-Werk. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte prüfen!
KONVOLUT 5 watch movements. Consisting of: 5x Handwound-movement. FUNCTION NOT TESTED! Please check!
Silber. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren am Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 45mm (gemessen ohne Krone).
INTERNATIONAL WATCH COMPANY Pocket watch. Silver. Handwound-movement. Signs of wear on case. Di...
Gold 14K. Gebrauchsspuren am Gehäuse, Glas mit Kratzern! Serien Nr. 144XXX. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
LAMBERT BRO'S Savonette pocket watch. Gold 14K. Signs of wear on case, c...
Gold plattiert. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Etui anbei.
JAEGER LE-COULTRE Vintage Table clock/travel alarm clock. Gold plated. Handwound-movement. Signs of wear on case! Etui enclo...
Gehäuse Gold 14K. Staubdeckel Gold 14K. Gehäuse und Werk graviert. Handaufzug-Werk. Werk Nr. 10584525. Serien Nr. 6280732. Geh.-Durchmesser ca. 55mm (gemessen ohne Krone).
WALTHAM Savonette Taschen...
Gold plattiert. Pendeluhr-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Gebrauchsanweisung anbei.
JAEGER LE-COULTRE ATMOS. Table clock. Gold plated. Pendulum-movement. Signs of wear on case! Instructions enclo...