Ca. Ringgröße 62-63 (Ringschiene nach unten oval).
GG 18K, Dia. zus. ca. 0.54ct, TW, Gr. ca. 48,5.
GG 18K, Dia. zus. ca. 0,54ct, TW, Gr. ca. 48, leichte Tragespuren.
GG 18K, Amethyste, Citrine, Peridot, ungetragen, mit Zertifikat / Rechnung.
GG 18K, Dia. zus. ca 0,54ct, TW, Gr. ca. 48, Tragespuren.
GG 18K, Dia. zus. ca 0,54ct, TW, Gr. ca. 49, Tragespuren.
GG 18K, Gr. ca. 48, Dia. zus. ca. 0,54ct, TW, Tragespuren.
GG 18K, Dia. zus. ca 0,54ct, TW, Gr. 48,5. leichte Tragespuren.
GG 18K, Brill. zus. ca. 0,28ct, TE, Gr. ca. 52, Engelshautkoralle,Tragespuren.
GG 18K, Gr. ca. 60, mit Rechnung.
GG 18K, Brill. zus. ca. 0,48ct, TW / VSi.
Anhänger GG 18K, Brill. TW/ Si, Kette GG 14K, mit Zertifikat.
2 Armbänder und 1 Anstecknadel Silber, teilw. Steinbesatz.
und Naturperlen (2 Perlen fehlen). Original-Etui anbei.
GG 14K, Dia. Brill. zus. ca. 0,23ct, W Si, Clip/ Stiftmechanik, mit Zertifikat.
GG 18K, Gr. ca. 56,5.
Broschierung und Steinfassung 18K WG.
GG 18K, Brill. zus. ca. 0,96 ct, W/ VSi - Si, Gr. ca. 51,Tragespuren.
zwei Altschliff-Diamanten und 8 Achtkant-Diamanten, zus.ca.0,20ct., W/vsi-P. Ca. Ringgröße 51,5.
GG 18K, Brill. zus. ca. 0,48ct, TW/ VSI- Pi, 1 Brill. besch.Gr. ca. 52, Tragespuren.
GG 14K, filigran gearb. Gr. ca. 57,5, Tragespuren.
GG 18K, Gr. ca. 49, Tragespuren.
GG 18K, Smaragd in guter Farbe,Tragespuren, Gewicht incl. Sicherheitsverschluß (Metall)
GG14K, mit Etui.