schließt nicht! Sicherheitsacht. Länge ca.45 cm. Kopie von Zertifikat anbei.
Länge 18 cm.
ct WEIß - GET. WEIß / SI - PIQUE. Länge ca. 19 cm.
zus. ca. 0,02 ct. Weite 58.
Weite 53.
ct in WG - Chatons, Innengravur "Kurtz". Weite ca. 67.
Durchm. ca. 2,0 cm. Kopie von Zertifikat anbei.
Weite 59.
Originaletui. Emaille minimal berieben. Länge ca. 4,0 cm.
Länge ca. 45 cm.
Weite 51.
Weite 57.
Weite 56.
Dia.-Rosen) zus. ca. 0,2 ct LEICHT GET. WEIß - GET. WEIß / SI - PIQUE. Weite 54.
Länge ca. 49 cm.
Weite 51.
Weite 59.
Weite 52.
asymmetrisch gestaltet; Weite 52.
lange Kugelkette und filigran beschnitzte Brosche. Altersspuren. VERSAND NUR INNERHALB DER EU-SHIPPING ONLY TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES