Einzelanfertigung. Länge ca. 45 cm. Zertifikat vom Anhänger anbei.
Scharniercreolen.
Alters- und Gebrauchsspuren, Länge ca. 6,0 cm.
1 Pousettte GG 18 K, 1 fehlend.
Weite 56/57.
"Moro" - Korallen.
Länge ca. 4,5 cm.
Länge ca. 3,5 cm.
Onyxplatte und kleiner Perle; Länge Collier ca. 45 cm, Länge Kreuzanhänger ca. 3 cm und 2,5 cm, Länge Biedermeier Brosche ca. 5,0 cm.
Treppenschliff. Wohl 1930 er Jahre. Länge ca. 6,5 cm
Länge ca. 47,0 cm.
Pousetten GG 14 K.
Länge Colliers ca. 38 cm und 70cm. VERSAND AUSSCHLIESSLICH INNERHALB DER EU - SHIPPING ONLY TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES!!!
Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 52 cm. Muss neu gefasst werden!
Länge ca. 38 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Länge ca. 3,5 cm.
1 Akoya-Zuchtperle ca. 6,5 mm.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.