Weite 55.
sitzt lose; Weite 49/50.
Weite 53.
Weite 53 + 57, Anhänger Länge ca. 4,0 cm / Breite ca. 2,5 cm.
Handarbeit. Tragespuren. Länge ca. 70 cm, Anhänger Länge ca. 5,0 cm/ Breite ca. 3,5 cm;
Weite 54. Gravur "Roland".
Weite 48.
Länge ca. 40,0 cm.
Weite 58.
Weite 62.
Weite 57. Altersspuren.
Weite 59. Im Etui.
Broschierung fehlt.
Weite 55.
Etui anbei.
Weite 55.Aufklappbar.
"Unikat". Weite 54.
Länge ca. 50 cm.
Auch als Clip tragbar.
Weite 55.
Länge ca. 49 cm.