aufwändige Kristallkaraffe mit Schliffdekor, hochwertiger Geschenkkarton.
Originalkarton.
OriginalKarton.
Originalkarton.
Orignalkarton.
mit 2 Gläsern, Originalverpackung!
Sonderabfüllung der Jahre 1985-1987, 1989-1994, jeweils im Geschenkkarton, Sammler Rarität!
Schweiz, 700 ml.
Florenz, Originalkarton.
1 Flasche Williams, 1 Flasche Kirschwasser.
Mit Künstleretikett von Baselitz anbei gerahmtes Etikett.
Vin de Pays d'Oc, 75 cl.
Wein gut Bercher Burkheim, Kaiserstuhl, Qualitätswein trocken, Kiste mit Gebrauchsspuren.
Weingärtnergenossenschaft Lauffen eG, 42 % vol, je 0,5 l.
Riesling Kabinett trocken, Qualitätswein mit Prädikat, Erzeugerabfüllung Weingärtner Bad Cannstatt.
Spätlese trocken, Qualitätswein mit Prädikat, 0,75 l
Esslinger Schenkenberg Qualtiätswein mit Prädikat.