Rebsorte: Nebbiolo, 750ml, unterschiedlicher Füllstand im Flaschenhals, 13,5% Vol. Etiketten tlw. leicht besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Rebsorte: Cabernet - Sangiovese, 750ml, Füllstand im Flaschenhals ca. 1cm, 12,5% Vol. Etiketten kaum besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Rebsorte: Cabernet - Sangiovese, 750ml, Füllstand im Flaschenhals ca. 0,3cm, 12,5% Vol. Etiketten kaum besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Rebsorte: Cabernet Sauvignon, 750ml, versch. Füllstand im Flaschenhals, 13,5% Vol. in Original-Holzbox. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Sommelier-Haushalt Rebsorte: Bordeaux Blend Red, 6 x 750ml, 13,5% Vol., ungeöffnet in Original-Holzbox. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Rebsorte: Chianti, 750ml, Füllstand knapp unterhalb des Flaschenhalses, 12,5% Vol. Unbestimmte Lagerung, Altersspuren vorhanden, Etikett (Rückseite) verschmutzt. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!!
700ml, Füllstand ca. 1cm unterhalb Flaschenhalses, 40% Vol. Wachsverschluss, Altersspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!!
Joseph E.Seagram & Sons, limitiert, 750ml/ 1136ml(one Quart), Füllstand je über Versiegelung (unbeschädigt), jeweils in Originalbox. Altersspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!!