1 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 107

Historischer Ring mit Diamant- und blauem Farbsteinbesatz,

ohne Limit

14 kl. Diamantrosen und 1 blauer Farbsteincabochon, GG 580, RW: 50/10, 2,2 g, Mitte/Ende 19. Jh., altersgemäßer Zustand, österreische Amtspunze. (03/20022, 59)