WEISS-LGW (H-J)/SI-P1 sowie weiteren Diamantrosen, zentral Boutonperle (wohl später eingesetzt), WG 18K (leicht nickelhaltig), Schauseite Platin, RW: 54, 1. Viertel 20. Jh., leichte Tragespuren.
Ar...