1 Unze Au fein, ss-vz
31,1 g Au fein, vz
1 Unze GOLD fein, prägefrisch
sehr schön
31,1 g Au fein, ss, ger. Rf.
31,1 g Au fein, ss, ger. Rf.
Wiener Philaharmoniker.
Erhaltung: gutes vz.
31,1 g Au fein, vorzüglich
31,1 g Au fein, proof
31,1 g Au fein, proof, verkapselt
vorzüglich
Erhaltung: Vorzüglich, leichte Randmängel.
Gold, Erhaltung: gutes vz.
ca. 34,8 gr. fein, Erhalt verschieden