1/2 Unze fein, proof, in Originaletui
1 Unze fein, proof, in Originaletui
1/2 Unze fein, ex PP, kleinere Flecken neben dem Prägejahr, in Originaletui mit Zertifikat
ca. 7,7 gr. fein, proof, im Originaletui mit Zertifikat
1/2 Unze fein, ex PP, in Originaletui mit Zertifikat
ca. 7,7 gr. fein, proof, in Originaletui mit Zertifikat
1/2 Unze fein, ex proof, feine Kratzer, in Originaletui mit Zertfifikat
1/2 Unze fein, ex proof, in Originaletui mit Zertifikat
ca. 16 gr. fein, ex proof, Kratzer, Fingerabdrücke
ca. 3,5 gr. fein, ss, J. 211
ca. 3,5 gr. fein, ss, J. 242
ca. 7,1 gr. fein, ss, J. 194
ca. 7,1 gr. fein, ss, J. 248
ca. 7,1, gr. fein, ss, J. 248
ca. 7,1 gr. fein, ss, J. 252
ca. 5,8 gr. fein, ss
ca. 7,3 gr. fein, ss
ca. 3,5 gr. fein, ss, J. 251
ss+, feine Kratzer, gereinigt
J. 83, vz, gereinigt, etwas fleckig, ger. Rf.
ca. 24,5 g fein, leichte Rf., fast stgl.
u.a. Dollar 1881/O, DM Gedenkprägungen, usw. Besichtigung sollte sich lohnen.
ca. 3,5 g fein, ss, Rf.
ca. 7,7 g fein, ss, geringe Rf.
ca. 7,7 g fein, ss+, Rf.
ca. 14,85 gr. Feinsilber, ss+, ohne Zertifikat
2 x 1 Stephansgroschen 1950, Aluminium, Erhaltung unterschiedlich
ca. 12 gr. fein, vz, kleinere Rf. und Kratzer, ohne Zertifikat
CNA B 229,---, s
beide Stücke sehr schön
beide Stücke ss
Menadier 27, ss
Dannenberg 132, 158, ss
Muschel / Astragalos, 2 Wertpunkte, Thurlow-Vecchi 284, s-ss
ca. 3,7 gr. fein, ss, KM 464
ca. 7,1 g fein, ss, Rf., etwas fleckig
ca. 7,1 g fein, ss, Rf. etwas fleckig
1 Unze fein, PP, in Originaletui mit Zertifikat
1/25 Unze fein, proof, kleiner Kratzer
1 Unze fein, ss, Patina
1/2 Unze fein, PP, feine Kratzer, in Originaletui mit Zertifikat