Erhaltungen unterschiedlich, bitte vor Gebotsabgabe besichtigen
sehr schön
mit Originaletui und Zertifikat, ca. 125 g fein, proof
ca. 7,7 g fein, ss
ca. 7,3 g fein, ss
1/2 Unze fein, st
ca. 7,1 g fein, ss
ca. 15 g fein, ss
10 Mark 1873 B, Wilhelm I. v. Preussen / 10 Mark 1879 J Hamburg / 10 Mark 1888 J Hamburg / 10 Mark 1898 J Hamburg sowie 5 Mark 1877 A, Wilhelm I. v. Preussen. Erhaltungen ss
proof, 1 Unze.
ca. 6 g fein, vz, Fingerabdrücke
Gold .830, ca 0,85 g Raugewicht, ss
ca. 3,4 g fein, ss
Original Blister, unc.
Original Blister, unc.
Original Blister, minimale Gebrauchsspuren, unc.
Original Blister, unc.
Original Blister, unc.