ca. 15g Ag fein.
J. 322, ss.
ca. 1,55g GOLD fein.
ca. 15g Ag fein.
mit Randfehler, im Silberbad. 15g Ag fein.
9,99g Ag fein.
im Silberbad, 9,99g Ag fein.
im Silberbad, 9,99g Ag fein.
proof, ca. 1,2g GOLD fein.
mit Randfehler und beidseitiger Patina, ca. 15g Ag fein.
9,99g Ag fein.
PP-, J.49, ca. 15g Ag fein.
gereinigt, mit Randfehler, ca. 15g Ag fein.