Albert König von Sachsen, 7,16 g GOLD fein, ss/ss+, Randfehler.
Friedrich Großherzog von Baden, 7,16 g GOLD fein, ss.
Wilhelm II. König von Württemberg, 7,16 g GOLD fein, ss.
'10th anniversary of intruduction of european monetary union and euro' 2009, proof, Etui und Zertifikat.
ca. 12,15 g fein, vz-st
7,74g Gold fein.
20 Mark 1898/1904/A, Wilhelm II., beide ss, je 7,16g GOLD fein sowie 1 x Württemberg - 10 Mark 1911/F, Wilhelm II, ss+, 3,58g GOLD fein. Insg. 17,9g GOLD fein.
Krieg und die Reichsgründung, ss, mit Patina.
ca. 7,16 g fein, ss
ca. 3,58 g fein, ss
John F. Kennedy, ca. 10, 3 g rau, Feingold 916,6/1000. PP
Olympische Spiele 1992 und Porträt Ludwig II., Serie Kostbarkeiten in Gold. PP
5 DM 1955 F v. Schiller, 5 DM 1955 G Markgraf v. Baden, 5 DM 1957 J v. Eichendorff und 5 DM 1964 J Fichte. ss
Wilhelm II., ca. 7,16 g fein, ss
1 Dukat 1915 NP, insgesamt ca. 6,48 g fein, ss-vz
ca. 1/2 Unze fein. Ex proof, Fingerabdrücke, Etui
3,66g Gold fein.
2,9g Gold fein.
7,16g Gold fein.
Stahl 0901. Erhaltung ss, mit Gutachten.
30,09g GOLD fein, ss.