geprägt, im Blister
geprägt, im Blister.
Olympia Moskau 1980, 1/2 Unze fein, st, Originaletui
1 Vereinstaler 1866 und 1 Siegestaler 1871, Erhalt jeweils ss+, Patina.
Av: Kopf n.r., Rv: Gekröntes Wappen mit Hirsch und Löwen, ss., berieben, Patina, selten.
Belag, beginnender Grünspan, ss.
Belag, Randfehler, Fassungsspuren, gewellt
Charles X., ca. 11,56 g fein, ss
eingeschweißt, 1/2 Unze Palladium.
geprägt, im Blister
geprägt, im Blister
ss, Patina, fleckig, 29,4g rau.
Kratzer, Patina, leicht berieben, 37,05g rau.