Gr. fein, je Original Etui und Beschreibung.
AKS.11, vz.
Feingold (999,9), PP, Etui
am besten besichtigen!
Jaeger 320, sehr schön/fast vorzüglich
ca. 43,5 g fein, Feingehalt .916, Proof
1 x 1 Louis d'or und 6 x 20 Francs, Gesamtraugewicht ca. 46 g
davon ca. 150 ab Prägejahr 1998, gut 3 Kg. SILBER fein!
vz/st., Fassungspuren,
1881, 1882, 1898, alle ohne Mzz., alle ss.
ca. 39,9 g fein, Feingehalt 22 Karat, Proof, Etui
in 6 edlen Holzboxen, gut ca. 2280 g fein
Rondengewicht ca. 35,3 g, Dukatengold 986
Ludwig IV, sehr schön/fast vorzüglich, J. 218
ca. 31,2 g fein, Feingehalt .999, Proof, Etui
Medaillen, Spezialetuis.
nur 1.000 Stück, in Folie. KM.96.