ca. 7,9 g rau, J. 266, kl. Rf., mehrere Kratzer, ss
ca. 7,9 g rau, J. 266, vz
200 J. Kgr. Preußen, J.106, PP
in Schatulle, Feingehalt Gold ca. 9,8 g, Feingehalt Silber ca. 64 g
ca. 7,9 g rau, ss, Rf., berieben
insgesamt ca. 9 gr. fein, proof, dazu 3 x 10 DM 1989 - 1991 vergoldet
Gebiete, am besten besichtigen.
ca. 7,9 g rau, ss, Rf.
ca. 7,9 g rau, J. 197, kl. Rf., ss
10,16 Gr., .900er Legierung, vz/prfr.
ca. 7,9 g rau, J. 197, ss
ca. 7,9 g rau, J. 296, kl. Rf., vz
ca. 7,8 g rau, J. 296, ss
ca. 7,9 g fein, proof
ca. 8,5 g fein
ca. 7,9 g rau, J. 212, winz. Rf., vz
ca. 1,9 g rau, J. 244, ss/fast vz