dreiteilige Brücke, Signal und Gleise, besch.
Kunststoffkopf mit blonder Perücke, blauen Augen, Trikotkörper, wohl Originalkleidung. An den Füßen gestempelt (tlw. unleserl.). Alters-und Gebrauchsspuren, H. ca. 52 cm
Kunststoffkopf mit kurzer blonder Perücke, braunen Augen, Trikotkörper, wohl Originalkleidung. Alters-und Gebrauchsspuren, H. ca. 48 cm
Kunststoffkopf mit blonder Perücke, braunen Augen, Trikotkörper, wohl Originalkleidung. An den Füßen gestempelt (tlw. unleserl.). Alters-und Gebrauchsspuren, H. ca. 38 cm
Kunststoffkopf mit bräunlicher Perücke, blauen Augen, Trikotkörper, wohl Originalkleidung. An den Füßen gestempelt (tlw. unleserl.). Alters-und Gebrauchsspuren, H. ca. 38 cm
Knopf im Ohr. Langhaariger Mohairplüsch, braun gespitzt, gegliedert. Typische blaue Augen, Bespielt, min. rest., H. ca. 42 cm
Masse, handbemalt. 3x gemarkt "Elastolin", 3x gemarkt "Lineol". Kämpfend, mit Maschinengewehr u.a., besch.
blondes Fell, gegliedert. Ersatzstoff an Pfoten und Tatzen. Braune, quer gestickte Nase, braune Augen, überlange Arme, Buckel. Schöner Ausdruck, besch., H. ca. 28 cm
versch. Modelle, versch. Größen, geschlossene und offene Fenster. Meist Pkw, gemarkt, min. besch.
bestehend aus Nr. 301 864: BMW Turbolader, Nr. 814: Opel GT 1900 und Nr. 813: Porsche 911S. Gemarkt, in Boxen, Alterssch.
Guss, farbig. Gemarkt und bezeichnet, Nr. 8017. Im Originalkarton, min. besch.
Guss, farbig. Gemarkt und bezeichnet, Nr. 8009 und 8012. In Originalkartons, min. besch.
bestehend aus Nr. 1801, 1803, 1805, 1811, 1812 und 1819. Gemarkt und bez., in Boxen, l. besch.
bestehend aus Nr. 8011 Mercedes-Formelrennwagen, 8019 Mercedes 300 SL und 8021 Karmann Ghia. Gemarkt und bez., im Originalkarton, min. besch.
bestehend aus Nr. 8021 Karmann Ghia, 8022 BMW 507 und 8025 Mercedes 190 SL. Dazu zwei Leerkartons 8019 und 8021. Gemarkt und bez., im Originalkarton, min. besch.
silberfarben. Gemarkt, made in US-Zone, besch., L. ca. 13,5 cm
Gehäuse aus massivem 18 karätigem Gold. BR 10 mit Teilverkleidung. Jubiläumslok 25 Jahre mini-club, Nr. 88891. Im Originalkarton, Altersspuren