bestehend aus Nrn. 44649, 44788, 54236B, 44751 und 51 80 80-95 854-0 (ohne Verpackung). In wohl Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
bestehend aus Nrn. 45050, 2x 45051, 44739, 44791 und 51 80 80-95 810-2 (ohne Verpackung). In wohl Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
bestehend aus Nrn. 44641, 44651, 44748, 2x 44767 und 45053. In wohl Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
bestehend aus Nrn. 44670, 44671, 44672 und 44674. In wohl Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
bestehend aus Nrn. 2x 44675, 44676, 44785. In wohl Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
bestehend aus Nrn. 2x Personenwagen 44673, Gleisbauwagen 45472, 46272, Güterwagen 46296, Güterwagen 46324 und Reinigungswagen 46400. In wohl Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
4-teilig. E-Lok BR 111, BN 111 049-3 und 3 Schnellzugwagen. Weiß/gelb/schwarz. In wohl Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
3-teilig. E-Lok BR 420, BN 420 179-4 und 2 Triebwagen. Hellblau/weiß. In wohl Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
E-Lok Lufthansa Airport Express BR 103, BN 103 101-2 und 3 Personenwagen Lufthansa Airport Express. In wohl Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
Handarbeit. Über mehrere Etagen gebaute Pyramide mit feiner Sägearbeit von Wald- und figuraler Darstellung. Seitliche Kerzenhalterungen, feine und detailreiche Arbeit, min. besch.
meist Knopf im Ohr, Fahne oder Brustschild. U.a. Elefant, Peky, Murmy, bespielt
Zelluloid, gemalte Augen, modellierte Haare. Gemarkt, bespielt, H. ca. 34 cm
Brettspiel mit Anleitung. Wohl Originalkarton mit lithographiertem Titelbild, besch.
tlw. gemarkt und bez. U.a. Weiche OR 8, l. besch.
Blech, wohl handlackiert. Gemarkt, l. besch., nicht überprüft, L. ca. 14 cm
Blech, grün und schwarz, 2. und 3. Klasse. Gemarkt, l. besch., nicht überprüft, L. ca. 15 cm
Blech, lackiert. Gemarkt, l. besch., nicht überprüft, L. ca. 17 cm
Blech, gemarkt, l. besch., L. ca. 12 cm
Blech, lackiert grün, rot, schwarz, 2-achsig. Tender bez. "889/0". Gemarkt, l. besch., nicht überprüft, L. ca. 15,5/25 cm
Blech, lackiert. Fässer bez. "STANDARD" und "BV". Tlw. gemarkt, l. besch., nicht überprüft, L. ca. 18,5 cm
Blech, lackiert (wohl überlackiert). Gemarkt, l. besch., nicht überprüft, L. ca. 14 cm
Knopf im Ohr, Fahne und Brustschild. Gegliedert, dunkelblond, braune Augen, Altersspuren, H. ca. 14 cm