bestehend aus u.a. Nrn. 25280, 25270, 25245, 02319S, 25186, 25182, 902, 25143, 2364B, 25296 und Deutsche Post 010114. Wohl in Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
Betriebsnummer: 4344. Wohl in Originalkarton, min. besch., nicht überprüft.
Dreiteiliger Elektrotriebwagen ET 87 der DB und 3-teiliger Triebwagenzug BR 410 „ICE 1“ der DB. Wohl in Originalverpackung, minim. besch., nicht überprüft.
Blech, gelb lithographiert. Innen mit Telefonhörer und Wählscheibe. Türe mit gestanztem Gitter zum Öffnen. L. besch., Fehlstellen, nicht überprüft.
Gemarkt, bez., besch., nicht überprüft, Einzelteile anbei.
Zinn, Holz, u.a., besch., ungemarkt.
bestehend aus u.a. Nrn. 25099, 1956, 24314, 929, 24221. Wohl in Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
fester Kopf mit eingesetzten blauen Augen. Geschlossener, gemalter Mund, modellierte Haare. Gemarkt, min. besch., H. ca. 35 cm
Nr 13470B. Gemarkt, bez., nicht überprüft
Zotty mit Knopf im Ohr, Fahne und Brustschild. Puppe mit eingesetzten Augen und modellierten Haaren, besch., H. ca. 28/56 cm