1 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 101

ANDRÉ RIBEIRO Armreif mit Brillanten zus. ca. 0,2 ct,

gute Farbe und Reinheit, Kautschuk, Fassungen aus Silber, Innenumfang 21 cm, 20./21. Jh., Tragespuren.

Startpreis:
1 EUR

Beginn: 09.02.2023 09:00