WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. DPL-Expertise anbei.
WG 18 K. DPL-Expertise anbei.
PLATIN. Handarbeit.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Neupreis 12.540 €. Meisterhafte Handarbeit.
GG 18 K. Neupreis 4.500 €. Meisterhafte Handarbeit. Staubbeutel anbei.
GG/RG/WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. NEUPREIS 3.498 €. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG / WG 18K, neuwertiger Designerschmuck KP: 5690,-€ Beleg und Box anbei.
aktueller NP ca. 950. Ringweite 47.
Tragespuren.
aus Edelstahlseilen mit hochwertigen Goldelementen, GG18K. Mittelplatte ausgefasst mit 45 Brillanten, zus. ca. 0,23ct, TOP-ERHALT!
WG 18 K. Solide Verarbeitung.
Neuwertig und ungetragen. NP ca. 330 €.